Подскажите SVS ошибка за что отвечает? Ситуация такая! Сделал ТО 3 проехал 8 тыс по трассе Сегодня днём ехав по трассе скорость 110 км, глохнет и

Добрый вечер! Подскажите
SVS ошибка за что отвечает?
Ситуация такая! Сделал ТО 3 проехал 8 тыс по трассе
Сегодня днём ехав по трассе скорость 110 км, глохнет и показывает ошибку SVS, и больше не запускается даже не крутит.
У дилера в УФЕ делают диагностику говорят что-то в в газораспределительной камере, или возможно цепь порвало!
В двигатель не лезут и пугают дорогостоящим ремонтом!
Кто с Уфы где нормальный оф представитель?
Сами с Тюмени
Пробег 38000 тыс
 


Gasoline

New Member
часто это ошибка с топливной системой выходи,может давление в раме мало из за насоса,может фильтр поставили не по направлению потока топлива!
 

Hunky

New Member
Бежать не куда эвакуатор вызвали Джили до ближайшего оф представителя
 

Nemo

New Member
я там покупал машину в том месяце, думаю они мне тоже не помогут найти причину вибрации кузова, мотор не совсем хорошо работает, а пробег всего 1000
 

Giggles

New Member
SVS ошибка двигателя.Даже не крутит?))))Не смутило сиё?А АКБ нормально был прикручен?Не крутит это или АКБ или там вообще двигатель заклинило,во второе честно вообще не верится.И что-то мне кажется что дилер ваш разводила ещё тот.
 
АКБ был нормально прикручен! Двигатель делает попытку запуститься 2-3 секунды, и все впустую
Пробывал через сигналку запустится, так же 2-3 сек и все.
 
SVS это топливная система, при отсутствии в ней рабочего давления топлива и загорается чек, такое бывает после смены топливного фильтра очень часто пока вся система заполнится топливом!

Пугать они не имеют права!

В Москве в мэйджоре когда приезжаешь с какой-то проблемой где необходима диагностика, они оформляют заказ наряд на работы по диагностике ( стоит около 3-4к) предупреждают, что если неисправность гарантийная, то платить за диагностику не нужно, если не гарантийная то диагностика оплачивается. По факту сколько раз обращался ни разу мне не говорили что либо платить, хотя всегда предупреждают. По итогу диагностики и отправки всех результатов в представительство (в случае дорого ремонта) требуется их согласование, тебя оповещают что подтвердили и ждёшь готовности машины, если ремонт не согласовали, должны предоставить акт, в котором указана причина неисправности… залил плохой бензин, мех повреждение и т.д.
Я бы ещё в представительство джили пожаловался на этого ОД
 

Сверху