+ 1)Flagship, брал с допами, все были нужны!Катался на мазде 6 2.5л 192лс 2013, ехал покупать Инфинити Фх50, но в последний момент передумал. В итоге

+ 1)
Flagship, брал с допами, все были нужны!
Катался на мазде 6 2.5л 192лс 2013, ехал покупать Инфинити Фх50, но в последний момент передумал.
В итоге взял новое авто и ни капли не пожалел, столько эмоций получил от покупки и получаю от самой машины каждый раз за рулём! Крету и Селтос даже не смотрел, сразу поехал за Джилли.
Я к выбору машины с большой душой подхожу, в данном случае искал серебро, а нашёл золото)
Первым делом купил себе хакку 9 215/55/18, антихром сабли спереди, тонировка, защита фар, птф, капота, крыльев, крыши, стоек и ручек. Записался на антикор днища с разборкой.
Машину уже полюбил, ухаживаю, обкатываю. По поводу стоимости продажи в будущем не переживаю, потому что наша стабильность быстро становится настабильностью!
Желаю всем в этой группе минимум проблем с машиной и тем, кто присматривается, настоятельно рекомендую брать авто на тест и выбирать максимальную комплектацию для покупки, никто из конкурентов не даст столько всего в машине за эти деньги!

X8bqu5sEvl0.jpg
 


Дальновидные люди ставят правильный размер шин 2155518 и не выдумывают потом себе оправданий. Молодец
 
в документации к авто четко прописаны размеры, которые производитель допускает к эксплуатации.
Там же можно прочесть и о возможности получить отказ в гарантийном обслуживании за несоблюдение регламента.
Русское «авось» или спокойствие - сугубо личный выбор.
 
в документации к авто прописаны как раз эти 2 размера… только р17 идёт на комфорте, а р18 - люкс, флаг и флаг спорт.
 

Bonkers

New Member
Каждый раз поездка для меня праздник, так кайфую от машины. Желаю автору хороших дорог и положительных эмоций !
 

Beliy

New Member
Просто эмоции от покупки новой машины. Все разлетится в пух и прах, когда что-нибудь по гарантии крякнет и дилер вас побреет, как многих здесь. Не один раз вспомните про мазду и финик. Хотя может вам и повезёт с кульком.
 
вы просто в танке. Чувак объехал 4-5 диллеров. Все его послали лесом. Заводской брак массовый. Привода стучат. Чуваки готовят коллективный иск. Тут даже не в диллере дело, а в представительстве Джили в РФ
 

Shopper

New Member
я не в танке. Я купил машину 2021 года, где это устранено.
Возможно, что люфт приводов - заводской конструктив и с помощью экспертизы необходимо установить является ли это существенным, а так же устранимым или неустранимым недостатком.
Коллективный иск - лажа полная, суды могут идти вечность.
 

Blossom

New Member
думаете у мазды нет такого? Тха, там целая отзывная компания по суппортам, т.к. они закисают, а так же постоянно ломаются приводы складывания зеркал, последнее решалось в индивидуальном порядке, но так и не было устранено.
Про финики и их моторы с бумажными прокладками маслосъёмных каналов тоже почитайте или просто про тросики дверей на морозе.
Нет идеальных машин и первые партии бывают действительно с браком.
 
А как мазды встают на мкаде с пробегом в 12 000 из-за коробки, новая шкода с проблемами куда не ткни . Ммм… какое счастье было продать эти машины Думаете у других машин нет проблем?
Киа у которой метал чуть толще фольги …
 
не парься. Всё это единичные случаи. У меня куль 20года и ничего не гремит, сегодня на шинке даже полез дергать эти привода, и там всё мёртво стоит..
 

Сверху