Притонировался

4QSpAbaljzI.jpg
 


lputwez

New Member
Знатоки по тонировке, американку можно клеить на заднее стекло? а то слышал что если надумаешь снять то обогреву трындец будет.
 
к примеру некачественная поклейка, прослужить может недолго и пузырьки и тд, хрен знает с какими рукожопами могу столкнуться у себя в городе.
 

Crazy_Girl

New Member
выбирайте по отзывам. Я все свои машины тонирую в фирме, которая занимается заменой стекол и заодно тонировкой, опыт у них огромный. Советую найти подобную в своем городе и довериться им. Тонирование задней полусферы + полоска на лобовое заняло примерно 1,5 часа по времени в умелых руках
 

Bubby

New Member
у нас только одна фирма занимается тонировкой. И хотелось бы знать что советы как не навредить подогреву в случае чего.
 
вы впервые что-ли тонируетесь? Тонировщики по идее должны гарантию на работу давать и нести ответственность за работу. Пойдут пузыри - пусть меняют пленку. А закосячат подогрев то и на заднее стекло или ремонт нитей пусть раскошеливаются
 
не переживайте. Раз одна фирма, значит рука у них уже набита, полюбому все к ним едут. Не должны косячить
 
мне тоже! Но кулрей исключение! Это не серый! Это серебристый, платина, перламутровый! Не знаю даже как назвать! Не серый как обячно
 

Сверху