А есть люди которые пожалели , что взяли калрея в место другого автомобиля? Ну если по честному!



ужос нах. Неужели находятся индивидуумы, которые могут взять это за 2 млн? Как по мне за 2 млн лучше у нас в провинции взять квартиру в дду, чем этот пластиковый кусок амна
 

Nill_Keffry

New Member
КИА СЕЛТОС за 2 ляма

Полный привод только на бумаге (не смог забраться в небольшую горку там где заезжает монопривод, вариатор отдельная тема - боится буксования). В обзоре Энергетика авто застрял на сухой ровной дороге, ещё и перегрелся))) В обзоре КликОнКар вообще дал клина, а Михаила Кульдяева ещё и обвинили в поломке вариатора - что показыаает отношение представительства КИА

Жёсткий пластик даже в авто за 2-2.4 ляма (верхняя часть панели)

Одинарный выхлоп с фальш решетками в зад.бампере no comments

Ручки дверей как на старой Волге, в сочетании с рычагом открывания лючка бензобака ))

Разгон 10.4 сек по рейслоджику (для примера у SX11 по рейслоджику 8.4 - соответственно 2 сек это практически вечность, если Карок 1.4Т отстаёт на 5-6 корпусов от китайца, что говорить о Селтосе)

Отсутствие цифровой приборки, стрелки во всех комплектациях

Нет обогрева задних сидений за 2 ляма, ПОЧЕМУ? Регулировка наклона спинок зад.сид. всего 1.5 см...

Отсутствие камер кругового обзора 360

Тоннель выглядит ОЧЕНЬ бюджетно на уровне автомобилей до 1.500.000!!!!!! В более простых комплектациях ещё и ручник КОЧЕРГА!))

Далее...

Отсутствие панорамной крыши (в китайцах уже есть с электроприводом за 1.5 ляма, поставщик панорамы Webasto)

Шумоизоляция колёсных арок, шумоизоляция для авто 2млн не соответствует ценнику

Росстандарт объявил добровольную отзывную кампанию 5.128 автомобилей Kia Seltos, которые были изготовлены в период с декабря 2019 года по июнь 2020 года. VIN-коды указаны на сайте агентства. Причина отзыва - не блокируется рулевая колонка автомобилей, укомплектованных механической системой блокировки (MSCL), в стояночном положении.
Владельцам Kia Seltos, которые попали под отзыв, необходимо связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать время визита. На всех автомобилях бесплатно заменят вал рулевой колонки.

Далее минусы:

-Помимо неадекватной цены. Без допов не купить, диллеры и барыги с ума посходили
-Время поставки до полугода доходит, мне обозначили 3-6 месяцев. Но если горит и отказала голова, то есть вариант в наличии с допами. Выходит по цене как тигуан, с которым он рядом не валялся
-Динамика на уровне нуля. Подойдёт только тем, кто никогда не ездили на турбированных авто. Потошнить в пробке и смотреть уходящим в горизонт газелям
-Полный привод чисто поржать. Служит для ответа на вопрос соседа, а полный привод есть?
-Остальное как практически во всех новых авто: лкп напылено просто, чуть сильнее ветер и уже царапины от снежинок; дешёвый скрипящий пластик; нулевая шумка, скорее всего что то установлены для усиления шума; лобовое не выдержит абсолютно ничего, тестовый авто в сколах на пробеге менее 1000км

Вывод (мое мнение, мнение этих телег может не совпадать с моим и это нормально): авто для жертв маркетинга.
 

Toots

New Member
Я вообще приехал за Мерседесом,попил кофейку,а на здачу дали кулька;)
 

Mr_Jeйson

New Member
Честно, собирался кию к5 брать. Но она в феврале ещё не пришла и поэтому взял кулрейя. Но я не сдался и ещё однажды возьму его!! 1111адынадын
 

Сверху