А есть люди которые пожалели , что взяли калрея в место другого автомобиля? Ну если по честному!

Проблемы в Кулрее. 1-я - максималка ограничена програмно на 220 км\ч. 2-я - перестал ездить как все в потоке - либо едешь один, либо с такими же Кулреями впереди потока, либо с топовыми авто - одноклассники почему то сзади. 3-я - расход по городу 95 бензина - 8.5 литров в среднем, бывает и 8.2 литра - 100 км проеду по городу и на заправку до полного бака под пробку - больше не влазит. 4-я - в машину нечего добавить - спойлера есть, крыло сзади есть, в салоне все топ, музыка и видео - супер (во всяком случае одноклассники скупо слезы утирают смотря на свои дисплей и качество картинки и видео с камер), дизайн - топ, панорама и люк - есть, диски красивые - есть, свет - лед, подсветка в салоне - лед. 5-я - в жару на улице +34 и выше в салоне при работающем климате просто замерзаешь,, бывает что стекло инеем покрывается. 6-я - зимой в -20 и ниже - печка прогревает быстро салон и очень тепло, просто жарко в майке. Вот и все проблемы. Ну и забыл - очень жалею что взял Кулрея не сразу как только они появились, а через какое то время - ценник поднялся, хотя сразу было видно что автомобиль то что надо. Я его тестил как только авто появилось у дилеров. Супер. На фне одноклассников - это просто луч света. Карок еще можно с натяжкой - но у него ценник в 1.5 раза выше, по динамике по сравению с Кулреем - овощ, салон и дизайн - аля 90-е годы жигули. Остальные проигрывают Кулрею просто не начав толком игру. Ну можно было конечно еще взять авто с аукциона с запада - 3 летку с честным пробегом 700-800 тыс.км, отмотанным до всех любимых 120 тыс. км или меньше - как у кого совесть позволяет.
 


Я не пожалела,а после недельной поездки на каршеринге лишний раз убедилась что в своей ценовой категории тачка огонь жалко что кому то она доставляет проблем, в моем случае пока без проблем, и девочка на работе с ноября ездит не разу ничего не случилось! Надеюсь так и будет ближайшие 2-3 года O
 
Когда супруге машину выбирали, сказал про кулька. Она фу китаец, не хочу, не буду. Уговорил на тест драйв. В итоге его и взяли. Теперь не нарадуется.
 

Сверху