а я вот хотел головное устройство обновить с 7 на 8 версию, запросил у дилера. Он сделал запрос в Москау, а там сказали, что по моему VIN коду не

а я вот хотел головное устройство обновить с 7 на 8 версию, запросил у дилера. Он сделал запрос в Москау, а там сказали, что по моему VIN коду не положено ...о как. Так же пришло решение по некорректной работе печки в мороз ( нет плавной регулировки температуры, на 27 гр. дует уже холодом). Сказали брать прибор по замеру температуры и замерять по шагово. Диллер сказал у нас нетттту прибора, но поищем, как найдут позвонятьь . ))) О как
 


Что за люди такие? Печкой не довольны! Это же ерунда и любой обладатель этого шедевра вам скажет, не надо обращать внимание, просто наслаждаться
 

Blackout

New Member
А зачем в -30 ставить печку на 27. Поставь на 31 и будет счастье.
 
воооо, вижу здравый смысл.... а другим как вы видите всё не по чём)))) привязали к пузу домашний масленный радиатор и дальше катаются и проблем не видят
 
На зиму вообще отключил КК, печку выставил на 23, обдув установил стекло-ноги на чуть более половинной мощности. Все, никаких проблем.
 

Kit Kat

New Member
ну так охота же адаптивный климат. У меня в 20ти летнем ниссане даже норм работает. А китайци на такие низкие температуры вообще не рассчитывали.
 

Сверху