А никто не разбирал обшивку центральной стойки? Глянуть бы как ее там отстегивать.. а то что-то трещит или стучит внутри когда по неровности

Lord

New Member
Добрый вечер. А никто не разбирал обшивку центральной стойки? Глянуть бы как ее там отстегивать.. а то что-то трещит или стучит внутри когда по неровности перекатывается медленно, толи пластик играет толи еще что. В первый год такого не было.
 


Добрый вечер! Попробуйте для начала смазать замки дверей, в том числе скобы замков на стойках. Было тоже такое, казалось что трещит в обшивке стойки, разбирал, приклеивал маделином, мазал силиконовой смазкой и т.д. Ничего не помогало. Случайно смазал белой литиевой смазкой замки и все скрипы, щелчки и треск пропали. До сих пор тишина.
 
спасибо. Как раз выбираю для петель)) вот такая подойдёт?

M5mB8rWZ5Ms.jpg
 
да все на клипсах. Если аккуратно снимать, то все нормально снимается. Я снимал несколько раз. Только ничего интересного там не нашел.
 

Boner

New Member
Ооо... плюсую ! Такая же ситуация попробую смазать замки
 

Player

New Member
Где ремень безопасности ? Я разбирал, если она, напишите в личку расскажу
 
Это стучат замки дверей 10000%. Кажется, что стучит именно под ухом в районе ремня безопасности, но это иллюзия на озоне есть демпферы специальные, мне помогло
 

Сверху