а под ковролином со стороны водителя, у нас есть какие нибудь шланги с конденсатом, как с пассажирской стороны? Почему спрашиваю да просто ковролин

Привет всем, а под ковролином со стороны водителя, у нас есть какие нибудь шланги с конденсатом, как с пассажирской стороны? Почему спрашиваю да просто ковролин там почему то мокрый местами, с пассажирской стороны смотрел, сухой. Мб заводской коврик так пропускает? Дыр на нем не заметил.

IAVnSW0UjfE.jpg
 


У меня было под пассажирским ковриком спереди, шланг отвода конденсата с кондера отсоединился. Диллер сушил и справлял
 

Natural

New Member
сегодня попробовал отогнуть ковролин, до конца не стал, ибо я нарукажопил, когда пробовал отогнуть его, и у меня треснул чёрный пенопласт, который был приклеин с обратной стороны ковролина, наверное в качестве шумки он там, я конечно все обратно собрал, но думаю ниче страшного)
Ну так вот, провёл пальцем, где смог достать, в том месте где начинается эта трубка конденсата, там все сухо
 
как думаешь, не страшно что я порвал пенопласт у ковролина?
Я в принципе все обратно собрал, но теперь пенопласт внутри сам треснут
 
тоже думаю, что не страшно)
Просто он приклеин с обратной стороны ковролина, он наверное как часть шумки >
 
я думаю влага у водительской стороны из за заводских резиновых ковриков, я это понял прочитав записи в группе и на драйве, там люди тоже отмечают что от дилерских ковриков влага на ковролин просачивается
 

Сверху