А у кулрея есть адаптация под стиль водителя? А то проехал только 200 км и ощущение, что он как то перестроился что-ли - реще стал с места трогаться,

А у кулрея есть адаптация под стиль водителя? А то проехал только 200 км и ощущение, что он как то перестроился что-ли - реще стал с места трогаться, быстрее скорость набирать и мотор стал работать громче, никто подобного не замечал? Сразу говорю езжу в режиме нормал, на спорт и ЭКО ни разу не переключался.
 


Чем дальше обкатка, тем легче машина себя чувствует, легче разгоняется, легче раскручивается. Даже изначально тупой эко после 1-1,5к становится более адекватный и отзывчивый.
 
спасибо, учту, ну а про звук мотора не вкурсе? Я когда его только получил вообще не слышал как он работает стоя рядом на улице, а сейчас нормально так тарахтит, хотя в салоне по прежнему ничего неслышно.
 

CrazyBoy

New Member
посмотри мои посты на стене группы)) там есть ответы на твои вопросы по поводу шума двигателя))) если вкратце - то все ок)
 
он у всех работает как дизель) такой же стрекочущий) и когда заводишь первую минуту свистит турбиной) а когда глушишь пыхтит)
 
я видимо на нем ещё турбину особо не использовал - только по городу и не больше 65. Плюс завожу мотор через брелок перед выходом из дома прогрев турбины ни разу не слышал, как и пыхтение когда к работе подезжал или к дому, но сама турбина точно работает особенно на светофорах и если хочешь резко куда-нибудь влезть. Ну в общем жмеш хорошенько на газ немного посвистывает.
 
ее всеравно почти не слышно, у меня у родителей х3 2012 на пробеге 90к что-то случилось с турбиной, когда газ жмешь не всегда срабатывает, им ее то ли почистили то ли разработали не знаю, теперь свистит сильнее чем в кулрее...
 

Digger

New Member
У Кулрея есть функция адаптивной коробки! Под стиль водителя! В БК- есть выбор стиля вождения ( ЭКО, СПОРТ, НОРМАЛ и одна из них выбор под стиль вождения! )
 

Buster

New Member
Звук громче не стал, просто вы начинаете его распознавать. Это нормальная физиология водителя. Я через определённое время владения разными машинками вообще начинаю слышать, как бензин в баке плещется(шутка с долей правды)
 

Сверху