А у нас сегодня годовасие))) Год как мы друзья) День рождения провели активно, сделали ТО2. Пробег 19300, из них 7000 Пермь-Крым-Пермь на 2 неделе

А у нас сегодня годовасие))) Год как мы друзья) День рождения провели активно, сделали ТО2. Пробег 19300, из них 7000 Пермь-Крым-Пермь на 2 неделе покупки))) Были пожелания к дилеру: скрип колодок(если есть возможность чём-то смазать, сил нет терпеть), люк смазать после зимы, скол обнаружила зимой на задней двери (закрасили аккуратно). Плёнка на капоте, крыше, зеркалах и фарах отработала на отлично, есть конечно зацепки, но железо целое. А так, за год я НИ РАЗУ не пожалела, что взяли китайца Ещё дилер сделал какую-то сервисную программу по проверке топливных трубок что ли, короче я за это не платила, но они проверили
Мойку если что сама попросила, не навязывали

xlI5tG_skig.jpg
 


Когда акт выполненных работ фотографируете закрывайте свои персональные данные, а то мало ли >
 
да нет, дело не в этом. Просто сейчас за персональными данными охотятся, а тут сразу на всеобщее обозрение
 
а что тут бояться, разве тут присутствует фотография паспорта, первая, вторая страница и прописка. А фамилия имя отчество в свободном доступе везде.
 

Nemo

New Member
я вчера им звонил,в обухов, интересовался по цене ТО3. Выходит 17600, в работы входит замена масла, масляного фильтра и топливного. Но топливный я менял на втором ТО, насчитали 14800. Но больше смущает масло тотал кварц.
 

Toyboy

New Member
сегодня наберу дав авто, спрошу сколько у них ТО3 будет стоить, и что в работы входит
 
Странные вам цифры озвучили, ну я привыкла к Дав-Авто, я тут машину брала, всех менеджеров знает, они не надоедливые, по каждой ерунде помогают. По маслу мне кстати сказали, что на 3ТО тоже будет Тотал.
 
почему странные, на третьем они не меняют ни салонный, ни фильтр двигателя. Я когда ТО проходил, всегда сравнивал цены у них...в дав авто при одинаковых заменах всегда дешевле было рублей на 500. Проходил в обухов так как у них машину брал.
 
кстати просите скидку, так как мне по телефону одну сумму озвучили, когда я приехала на ТО и стала выпрашивать скидку хоть на что-то, сделали на запчасти 10%. Ещё я в ЕКБ пробивала цены, там ещё дешевле выходит на пару тыщ, но лень ехать))))
 

Сверху