А в Белоруссию никто не мотался за машиной? Судя по ценам там за цену кулька в комфорте у нас можно флагшип взять

Всем привет. А в Белоруссию никто не мотался за машиной? Судя по ценам там за цену кулька в комфорте у нас можно флагшип взять.
 


я написала что за цену у нас в комплектации комфорт можно там взять флагшип. То есть там флагшип 2200, у нас комфорт 2200
 
В РБ самый дешевый Стандарт - это в России - Комфорт идет. А то что в РБ Комфорт - это уже в России Флагшип. Дальше идет Флагшип Дуал в РБ, а в РОссии - Флагшип Спорт типа. Все отличия в спойлере сзади и карбон зеркалах.
 
а что подробнее? Цену утильсбора я не скажу, но она не большая. С кнопкой эра-глонасс будет гемор из за отсутствия. Найти можно, вопрос цены. Ну про 177 лс тут все понятно, сразу в другую категорию по страховке попадаете и на налог тоже. С гарантией я конечно хз, но даже машину купленные в рф, сейчас очень нехотя ремонтируют по гарантии. В чате много инфы что теперь с шатунами шлют и не признают гарантией. А тут еще и машину куплена в другой стране. Учитывая все лишние выплаты, повышенные ежегодные выплаты, затея сомнительная.
 

Buster

New Member
да надо по факту сравнивать. я так понял, что наши ОД стали хорошие скидки давать, тем более тачку не надо перегонять и прочий гемор
 
ну да, щас мы из Сибири полетим в Москву, потом в Беларусь, оттуда погоним 5 тыс км тачку, постоим на томожке, заплатим за то и это, а потом платить за 177 сил, оформлять доки, объяснять всем при продаже потом, что тачка из Беларуси.
отчего весь профит сойдет на 0.
обзванивайте дилеров, есть те, кто ещё около старых цен отдают.
 

Сверху