А Вы знали что теперь надо масло менять через 3 месяца после покупки?

Amazing

New Member
А Вы знали что теперь надо масло менять через 3 месяца после покупки?



_MtQxLaMNAc.jpg
 


Так а че, тут полюбому представители сидят, смотрят каждый день вопрос про это задают, вот и сделали в обязаловку.
 
И второй вариант, большинство проходят одно то, пока основные косяки вылезают, а теперь будут за два капусту нести >
 

Blossom

New Member
0 то обязательно для машин купленных с 1 августа 2023,у остальных это рекомендательный характер,так мне объяснили по телефону
 

CUGYHOL

New Member
тоже самое сейчас сказали на горячей линии Джили. Купил 24.06, а дилер втирает что обязан приехать >
 

Suicide

New Member
Вот у меня в декабре 2 года и будет второе то, а пробега сейчас 7к. Они что хотят чтобы я поменял тормозуху и антифриз
 

Heart Throb

New Member
я на ларгусе первый раз антифриз поменял на 100к пробега, на калине на 170. А тут до 10к пробега меняй, ага, бегу
 
мне дилеры сказали, что посмотрят воздушные фильтры и жидкости. Если нормально, то менять не будут. Пробег примерно такой же
 
ТО 1 в Краснодаре 19200р: Замена масла и фильтров салона, воздушного и конечно же масляного. Писец ценник.
Через дорогу цена вопроса в обычном сервисе 7 тыщ но гарантия мать её слетит...
 
это дёшево! Масло с фильтрам мне вышло в 12 т. Ликвимоли молибден и замена 1,5 т. Я всегда делаю первые пару ТО у оф и все. Уже проверял они всегда отказываются от гарантийных обязательств только через суд
 
приветствую, где в Краснодаре обслуживаетесь у ОД? Взял кулька на Конгрессной, но чёт не лежит у меня к ним дорога... Может знаете где адекватный ОД чтобы то сделать?
 
Привет w20 какое-то, пока не заезжал. Но думаю 2 ТО и пошли задевать буду в обычном сервисе и синтетику обязательно.
 

Сверху