авто 23 года, при бесключевом блокировании дверей, зеркала должны складываться



При любом варианте блокировки могут ДА, а могут и НЕТ.
В планшете настроить можно.
Не будут складываться, только при блокировке через приложение, если стоит, дополнительно, не штатная сигналка.
 
в настройках у меня включено складывание зеркал, но складываются они только когда закрываю авто штатным брелком, а когда сенсором блокирую - нет.
 

Buster

New Member
уши закроет только при штате или же с брилка сиги ( настроить надо сигу, если есть такая функция ) если с телефона закрыть то уши останутся открытым.
 

Psychotic

New Member
с телефона это надо доп сигу поставить ) если штатка то должен закрывать уши, если в меню планшета включён
 
я вот ещё заметила, когда сенсором блокирую, мало того что зеркала не складываются, так ещё и задние двери не блокируются, не знаю в чём дело
 
в ГУ естественно включена функция, буду наверное к дилеру обращаться, я это вообще не сразу заметила (что задние двери не блокирует), столько раз получается машину открытой оставляла...
 
ой прикол блин... мне в салоне показывали что надо руку за ручку двери засунуть и тогда блокируется, а оказалось надо до кнопки дотронуться и подержать, всё работает)))
 

Сверху