Без 3х дней месяц ожидания, Новосибирск

Без 3х дней месяц ожидания, Новосибирск!

CqfGq1HUXTc.jpg
 


Дилер сделал скидку 5 тыс из за повышения в октябре, ехал забирать голый Комфорт, а «оказалось» что сервисмен поставил доп оборудование на 64 тыс, а это сигналка gsm, коврики, брызговики, защита картера. Сделав безразличное лицо и сказав сымай всё дилер делает скидку на допы в размере 34 тыс! Я говорю беру! КАСКО полное 33 тыс, осаго 6500. Теперь получить номера совсем другая история, все забито, госуслуги не работают. Рад получить 5 дверей после 3х, ура!
 
Поздравляю А на учёт поставить можно в любом городке или областном поселке почти без очереди. Сам так постоянно делаю. У нас в городе тоже день убить можно на это дело. ГосУслуги тоже не работают вечно по постановке на учет.
 

Tequila

New Member
благодарю! Вот думаю уже то ли в Томск или Кемерово ехать ;) сейчас дикий спрос на вторичке и народу очень много
 
поздравляю! месяц ждал из за комфорта? флагшипы были в наличии? вроде езжу не мало, и город не маленький, а за все время кулрэй встречал единственный раз.........
P.S. не плохо они конечно по допам подвинулись, хотя все равно не в минус себе), а вообще странно что типа п ошибке допы накинули, изначально же договорились вообще без них? салон кстати такой мелкий у них, как будто в деревне какой)
 
Новосиб красавцы ,сам там бронь делал на синий ,Андрей скидочку сделал 10 к от комфорта ,но увы отказался ,далековато мне до Новосиба не смог забрать
 

Сверху