братья китоводы! У кого-то ещё есть ощущение после езды в жару, что, как будто бы, вы провели какое-то время в свежеокрашенном помещении? Неужели,

Onion King

New Member
Здравствуйте, братья китоводы! У кого-то ещё есть ощущение после езды в жару, что, как будто бы, вы провели какое-то время в свежеокрашенном помещении? Неужели, пластик источает такой запах? Извиняюсь, если тему уже обсуждали - не видел в ленте.
 


Dex

New Member
Так и есть, весь салон из хим материалов, тк же сиденья из дермантина, как оно должно пахнуть, клубникой что ли?))))
 
хз, сидел в четырех новых автомобилях в такую жару.... ))) Киа Рио ( кирилы) вонял сильнее всех...просто треш.
 
а какая правда вам нужна, та которую удобно и приятно слышать или ту, что вам реальный влалелец говорит? вы эксперт что и сколько стоит или так, мимо проходил?
Сижу в нашей группе рав4, еще не от кого не слышал про запах пластика в салоне.
Вы первый и единственный...
https://vk.com/club178359543
Вот ссылка на группу, 9к владельцев
Поищите по стене про запах в салоне.
 

Хакер007

New Member
Комплектация Флагшип у вас? Я вот специально Лакшери брал, чтобы не было отделки из типа кожи
 
если машина новая то это нормально. У меня скоро два года будет, целый день машина на солнце стоит, запахов никаких нет
 

Pie

New Member
забрал авто 6 декабря прошлого года, первое время был немного запах, но сейчас стоит на жаре и запаха нет совсем. А вот недавно сел в салоне в атлас про и охренел, очень сильных запах, у меня в новом кульке такого не было
 

Heart Throb

New Member
Не замечал. С другой стороны, машина была куплена осенью и до жары все выветрилось.
 
Нет. Это чего я боялся покупая китайца, что он будет "фенолить", но нет есть мого косяков у машинв но зловония от материалов нет. Китаем теперь пахнет больше в других марках чем в самом китае.
 

Сверху