Братва, кому исправляли ПО из за некорректной работы климат контроля, помню кто то писал, что обращались в компанию Джилли с этим вопросом. Хотел

Братва, кому исправляли ПО из за некорректной работы климат контроля, помню кто то писал, что обращались в компанию Джилли с этим вопросом. Хотел уточнить, как доказать это дилеру?
Был на днях в салоне, щас на машинах 2021года ПО 84 стоит, как думаете обновят мне?
Звонил на горячку в Джилли моторс, сегодня перезвонили дали такой ответ, если дилеры признают работу климата не корректной( на малых жарит больше чем на высоких) то сказали обновят....
P. S после ТО расскажу кому интересно.
 


Fat16

New Member
Я кнопку нажимаю такое чувство когда закрылка закрывается и нету жары в салоне
 
За отдельную прошивку про климат не знаю, но общая 84 давно уже стоит. На моём кульке сборки конца ноября 84 стоит и климат зимой тоже моросил
 
Да дилеру вообще очень сложно что то доказывать. У меня кат умирает на 34 ткм а мне мастер приёмщик говорит что это из за плохого бензина и начинает отмашки придумывать лишь бы ничего по гарантии не делать. Только из за такого отношения диллеров я в следующий раз подумаю покупать или нет джили.
 

Commando

New Member
такое отношение у всех марок, причем тут джили конкретно, хочешь решать проблему пиши напрямую китайцам, они всем помогли, а не ныть)
 
У меня февраль 21го, печку на 22 ставишь дует средне по температуре, а 23 уже жарень ) разница большая короче по температуре для одного градуса но это без кондера с ним не пробывал
 

Сверху