Бульон в живую не такой уж и

Summer

New Member
Бульон в живую не такой уж и ужасный

Yrmf7PGYgoI.jpg
 


Чё его пиарить не пойму?Сбоку ужасен,разгон 10,45 до сотни,двигатель орёт как умалишённыйэлектронные приколюхи что в него накидали,не стоят ровным счётом ни чего
 
адаптивный круиз, удержание в полосе, предотвращение столкновения и распознания пешеходов,проекция, датчик дождя, зеркало с затемнением, полноценная мультимедиа с интернетом, управление со смартфона, дефлекторы заднего ряда, подрулевые лепестки, беспроводная зарядка, полный обогрев лобового стекла, подготовка под установку фаркопа, 2х зонный климат ну и конечно полный привод.

Комментарий одногрупника нашего скопировал. Надеюсь он не обидеться))

Это не стоит ровным счетом ни чего???
Я трезво смотрю на вещи. Эта машина по технологиям превосходит кулрей. Я сам владелец кулька, но делать из него идеал автомобилестроения такое себе
 

Mad Irishman

New Member
Реально ни чего)))
адаптивный круиз, удержание в полосе, предотвращение столкновения и распознания пешеходов,проекция
Всё это делает один блок
полноценная мультимедиа с интернетом
Всё тоже самое можно сделать и у нас,вопрос просто прошивки а значит тоже ни чего не стоит
дефлекторы заднего ряда,
Под передние сиденья сзади загляни
беспроводная зарядка
Стоит копейки уверяю
2х зонный климат
Ну это едеинственное что стоит
Не просто так на машине не сделан пластиковый обвес,не просто так не регулируется руль по вылету,плюсом шумная и не едущая как кулёк.
 
из всего списка только 2 прикольные вещи это остановка перед пешеходом и то вы даже не представляете какая это жопа, выбегает пешеход, машина резко тормозит и сзади идущая машина впечатывается в тебя и тебя уносит в пешехода, збс безопасность епта подзарядка еще норм, остальное чушь которую я бы не пользовался вообще, даже в кулрее не пользуюсь многими фишками. Датчик дождя? Его на кулрей раз рлбнуть установить, интернет? Прошивка в помощь. Дизайн у кулька в раз круче, а бульен копирнули тупо с вольво так еще и убого.
 

Poptart

New Member
ага электроники больше, а пользоваться из всего что есть будет процентов 40)) так повыепываться перед друзьями, какой у меня аля технологичная копия Вольво
 
на флагшипе кулрей не так?
Наверно нормальная машина. Плюсы перед кулреем уже писали в одном из постов.
 

Сверху