была ли у кого подобная проблема с камерами кругового обзора?(либо нет сигнала, либо через раз работают, дергается снимок, и как титры уезжает ) К

Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, была ли у кого подобная проблема с камерами кругового обзора?(либо нет сигнала, либо через раз работают, дергается снимок, и как титры уезжает )
К официалам уже 2 раза ездила, в первый раз они обнаружили проблему с передней камерой - заменили; сутки проездила и снова.... Вот вчера была в сервисе, смотрели/крутили/винтили, даже с тестового блок переставили на мою - не работает, камеры переставили - не работает. Отправили пока домой, сказали будут связываться с техподдержкой.
Вдруг кто уже решил проблему?!
Кулрей 2022 года, пробег чуть больше 65 тыс км.

5-RQrK2XmwQ.jpg
 


Скорее всего, здесь вам поможет только дилер.
Из предположений, что можно сделать, это перезагрузить ГУ, проверить чистые ли камеры/попадала ли влага внутрь, скинуть клеммы. Но, скорее всего, дилер всё это уже проверял, так что лучше ждите от них решений, чем тут
 
У меня бывают проблемы, но не часто
В ливень может залить правую камеру в зеркале, через пару минут она снова оживает
Бывало ложились все, просто так
Но благо потом снова начинают работать
Было такое, что приехал к дилеру, с неработающими, а в сервисной зоне заработали, пока ничего не менял по гарантии
Предполагаю где-то негерметично и что-то воздействует на проводку стороннее
 
у меня как раз таки и началось все по весне, именно с сырую погоду, сначала раз в неделю, потом чаще. Нашли вот проблему в передней камере-заменили, но потом даже в жару стало их вырубать, а в дождь наоборот может заработать +
 
тоже в жару было отключение. Мне все равно это объяснили, что необходимо в момент проблемы обращаться и они в режиме онлайн будут советоваться с Китаем (слабо верю в это). Это неприятно, но с мая месяца было один раз, сразу прошло.
Обращайтесь снова к гарантийщикам, пусть устраняют
 
да, я обращалась вот в первый раз в момент поломки именно, тогда и выявили переднюю камеру, и второй раз аналогично, но уже не нашли проблему(
 
У меня было в жару. ГУ нагревается на парковке и при поезде экран прыгал после остывал и все хорошо опять.
 

Сверху