Была такая проблема, что машина иногда не заводилась или глохла(перезагружалась) на ходу и сразу же заводилась Писал ранее в группу, посоветовали

Всем привет
Была такая проблема, что машина иногда не заводилась или глохла(перезагружалась) на ходу и сразу же заводилась
Писал ранее в группу, посоветовали протянуть клемы, вродеикак проблема ушла, не замечал подобноно
Сегодня завожу с автозапуска, смотрю, не завелась, спускаюсь, открываю с сигналки, всё норм
Заводить, нихрена, ошибка аунтефикации и всё
Танцы с бубном, ключ в подлокотник,, клему скинул, поставил, вроде как завелась, но вот что повылезло
Было у кого подобное?
 


Добрый день. У меня тоже такая же ситуация один в один. Сигналку дилер Пандору ставил. За месяц третий раз машину привожу к дилеру. Ничего мне не могут объяснить. После сброса клемы машина работает штатно. Через несколько дней опять эти ошибки. Скажите, пожалуйста, это действительно криво поставленная сигналка?
 
Мне не помогает. Скажите, а Вы ежедневно водите? Машина не простаивает? Я обратила внимание, что множество ошибок возникает, когда я не езжу 3-4 дня, затем, завожу и минут через 40 появляются ошибки и писк из под капота.
 
писка из под капота не было
Быть может действительно сигналка криво установлена
Вам стоит съездить не к диллеру, а в сторонний сервис, найти хорошего электрика. Желательно смотреть какие нибудь установочные центры, там в своей основе ребята грамотные
 

Сверху