были ли у кого нибудь проблемы с люком и как решали? Люк открывается нормально а на закрытие идёт вибрация

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста были ли у кого нибудь проблемы с люком и как решали? Люк открывается нормально а на закрытие идёт вибрация.
 


У меня точно так же было все лето. В конце концов надоело, поехал к дилеру, указал на проблему. Они там сначала смазывали чем то, снимали все на видео как они сказали для представительства. Вибрация не пропала и мне сказали что замена. В течении 10 раб.дней привезли направляющие и все заменили. Прошло 2 месяца. Все работает исправно. Вообщем трясите дилера. У меня за 1 визит все согласовали.
 

LiveTalon

New Member
Износ направляющих, если часто пользоваться наступает достаточно быстро тк они пластиковые!
 
ну незнаю люблю в теплую погоду пооткрывать очень часто пользуюсь, все в норме силикончиком каждые пару месяцев пробрызгиваю люк все места там направляшки и т.д машине 2 года
 

Buttercup

New Member
Неделю назад поменяли по гарантии, вибрация при закрытии была. До замены раза 3 мазали его, не помогало, потом одобрили замену рамки люка, заменили. Теперь все ок.
 

Сверху