Чей красавчик тот знает.....вся такая красота мне сегодня общитали 33.000руб.....скоро серый Сатин такой же

Чей красавчик тот знает.....вся такая красота мне сегодня общитали 33.000руб.....скоро серый Сатин такой же будет))))

N0htvWUVr20.jpg
 


Nill_Keffry

New Member
я предпочел забить хер на капот, тк его дешевле перекрасить, чем затягивать в пленку и потом со сколами на ней кататься
 
У меня 3 скола на капоте после трассы, прошло 3 месяца как их обнаружил и никаких рыжиков нет, просто белый грунт. Года через 2 можно за 10к перекрасить капот да и все. Нахер этот целофан за 33 рубля лепить? Лучше бы вложил эти бабки во что-нибудь выгодное, чем вот так выкидывать на ветер, зато типа не как у всех и красЯво
 
Кто говорит что хер с ним со сколами и ржавчиной на них вот пример машины соседа по гаражу, все начиналось просто со сколов на капоте .... реагенты и наш климат сделали своё дело очень быстро!
 
а в чем отличие? Капот что у нас что там без цинка и катофореза, судя по тому как активно начинают рыжеть кульки, все тоже самое!
 

Dink

New Member
Сделал сегодня... Но этому нужно отдельный пост посвятить,одна боль и разочарованиеЕсли интересно будет пишите,расскажу и покажу что натворили с автомобилем.
 

Сверху