Читая про недостатки кулрея...заметил что многие высокие люди, жалуются на левое зеркало. Типа регулировки не хватает, машина в зеркале, а полосы не

Читая про недостатки кулрея...заметил что многие высокие люди, жалуются на левое зеркало. Типа регулировки не хватает, машина в зеркале, а полосы не видно почти. Заметил что это 20-21 года...т.е. первые модели. Сам я тоже 190 см...на тест+драйве как то не лбратил внимание за 10 минут езды на это, в основном на приборку и как едет обращал внимание... Что поэтому скажите? Были даработки в 22 или 23 году с этим?
 


Mad Irishman

New Member
посидел для сравнения атлас про и кулрей за водительским.. да,разница есть в сидушках... Насколько это критично всё-таки?:) Сам 190 вот заметно что немного не так ..но если ездить пару часов в день криминал ?)
 
ой не знаю. Я себе проставки поставил и удлинитель сидушки. Получше стало. Но на дальняк всё равно всё затекает. По городу хватает
 
нравится - бери! В остальном без нареканий. Всё сделано на совесть, по уму. Бери комфорт или лакшери. Там салон на тряпке. Летом не потеет, зимой не мёрзнет))
 

Screwtape

New Member
я так понял к тебя средняя комплектация?) Без кожи и красных вставок в салоне?)
 

Day Hawk

New Member
а что у кулрей, что у атлас заявлена грузоподъёмность 300 кг? Реально три человека или в чем то подвох?:)
 
тут много споров, думаю даже дилер не сможет верно ответить.
300кг от какой массы считать ? Полностью снаряжённого авто или минимальной.
Что значит грузоподъёмность это вес всех пассажиров (4 человека ) или 300кг только в багажнике?
 
да есть такое.
В Беларуси налог на массу авто, возможно это тянется от туда, так же как и мотор 150 против Китая 170лс.
4 человека и полный багажник любой авто будет тянуть хреново да и управление будет сложнее, возможно просто перестраховался изготовитель.
 

Сверху