читаю болячки автомобиля, подскажите кто знает, почему крыша у людей в жуках? Понимаю капот, сколы Пойму 5ая дверь, сабля Но почему на крыше жуки, не

Всех приветствую, читаю болячки автомобиля, подскажите кто знает, почему крыша у людей в жуках?
Понимаю капот, сколы
Пойму 5ая дверь, сабля
Но почему на крыше жуки, не пойму...
 


Natural

New Member
А у кого там жуки-то?Я что-то не помню чтобы про это речь шла.
 
Не знаю,я этого не читал.Да и вообще на крыше жуков у меня даже в Форе не было,хотя там всё внизу уже ржавое было)))
 
у меня на Солярисе вокруг лобового повылазило, на крышке багажника почти сразу зацвело. Когда приехал с багажником по гарантии послали нахер со словами что у вас из первой партии и они все ржавеют, дырки нету так что досвидания.
 
Нет никаких жуков на крыши, если они и появляются, то по вине сколов на кромке, возле лобового стекла. Крыша то как и капот неоцинкованы, поэтому и лезут жуки если до метала пробивает.
 
Все просто, это химия!!!! Не защищенный метал после скола имеет свойство окисляться и ржаветь!

jYtZDnfB23E.jpg
 
Тоже что и на капоте, но есть всякие недорогие уплотнители, наклеил и забыл. У меня крыша в чёрной пленке, я вообще не парюсь. А вот с капотом действительно, очень много рыжиков, хоть и подкрашиваю каждое лето.
 

Сверху