Читаю то все на климат Жалуются. До 3000 км пробега он у меня дул или холод или кипяток. Потом как подменили. Стал работать как положено, 3 минуты

Читаю то все на климат Жалуются. До 3000 км пробега он у меня дул или холод или кипяток.
Потом как подменили. Стал работать как положено, 3 минуты кипяток и далее выставленная температура. 5000 км на одометре, нареканий ноль. Ничего с ним не делал. У меня у одного так?
 


Blazer4

New Member
С первого дня езжу на 21 авто. По температуре вопросов нет. Запотеть в мороз на трассе может. Тут приходится руками настраивать.
 
К меня после очень хорошей климатической установки на более дорогом авто были и остаются вопросы к поуклиматической установки Кулрея. Просто действительно приходится периодически вмешиваться в её работу. До этого, на другом автомобиле я ни разу переключал потоки в ручную. Нажал "Авто" и только температуру подстраиваешь под себя. Тут же по всей вероятности автоматика имеет скудный набор датчико, а точнее один под рулём. В итоге зона комфорта находится в районе груди, а самые чувствительные органы, "Уши и нос" попадают в зону горячего воздуха, вот и кажется, что климат жарит. Эту ошибку вполне можно устранить программно.
 
ты возможно с жучки пересел где его вообще никогда не было. А вот после бэхи были бы вопросы. Хотя после бмв там ко всей машине были бы вопросы. Все относительно.
 
ну так на Кульке не хуже работает климат? У меня у соседа Кулек тоже жаловался, говорит после шкоды какой то он странный. И дело не в конструкции, а в мозгах.
 
я утром завожу с автозапуска,минут через 7-8 выхожу,дует тёплым,пока до работы еду всё норм,может если на дальние поездки ехать и будут проблемы,но по городу вполне себе адекватно работает,максимум иногда не много убавляю с 24 до 22 градусов
 

Сверху