что бы вы рекомендовали из допов при покупке нового Coolray? Как я понял, мастхэв сделать антикор, защиту картера, защиту бензобака (Прошивку ГУ

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, что бы вы рекомендовали из допов при покупке нового Coolray? Как я понял, мастхэв сделать антикор, защиту картера, защиту бензобака (Прошивку ГУ Community поставлю сам). Что-то пропустил?

Где по опыту лучше в СПб ставить вышеуказанные допы? У дилера цены конские.
 


Crash_Override

New Member
Антикор. Пленка на капот и полоска на крышу. Остальное по желанию. Защита бака нафиг не нужна.
 
открываешь багажник и смотришь, что черная крыша-это пленка. Я из-за этого сам отказался от пленки на крышу. Пленка на пленку как-то перебор показалось
 

Wings

New Member
у флагшип спорт это не пленка а покраска, граница всегда есть
 
Брызговики - на случай щебёночных дорог, всё меньше будет лететь по дну, порогам и на "подарки" едущим сзади. Бак у нас пластиковый, так что защиту бака и картера я предпочёл поставить. Мне ещё понравились дефлекторы на окна из 6 частей, ладные такие - но я люблю окошко приоткрыть, в том числе и в дождь. Коврики - Джилевские хорошие, хотя дороговаты. Так как-то.
 

CrazyBoy

New Member
понимаю, что всем по-разному удобно, но, всё-таки, эти дефлекторы же сжирают кусок обзорности. У нас щетка дворника оставляет сантиметров 5-6, так ещё и стойка толстая, плюс динамик снизу в стойке. Там и так фура может спрятаться, не говоря о человеке, а с дефлекторами ещё менее безопасно становится, на мой взгляд
 

Mad Jack

New Member
по месту не так всё плохо с обзорностью после установки дефлектора: я, во-первых, присматривал не тупо чёрный, а прозрачный, только серый и, во-вторых, он не доходит до уровня бокового зеркала, заканчивается раньше. Так что в поле зрения при взгляде в боковое стекло почти не попадает и на обзорность толком не влияет. А вот с проблемой обзорности в целом и без дефлектора полностью согласен - вплоть до того, что наклоняться приходится из стороны в сторону, чтобы обстановку оценить. Я часто езжу, приоткрыв окно, в том числе и в дождь, поэтому мне дефлектор полезен.
 

Beliy

New Member
Ничего не надо, коврики только. И то, если заранее купить эва какие-нибудь, потому что заводские не очень, можно и без них.
Бронеплeнку точно не у дилера делать. Фары достаточно будет обтянуть, потому что сколы будут везде, один капот защищать бесмысленно. Либо полностью кузов
 

Flitch

New Member
Я себе устанавливал такие допы:
Пленка капот
Пленка фары
Пленка под ручки дверей(антиманикюр)
Антикор
Сетква в бампер
Ковры дилер сразу воткнул эва
Брызговики
Защита картера стальная
 

Сверху