Что про него скажите

Что про него скажите?

hiV-lDZWats.jpg
 


Harvard Head

New Member
Веста сколько на этом масле накатала? Вопрос без стёба. Просто важно понимать термонагруженность моторов степень сжатия.
 
в таком случае масло дрянь. Я на Пежо 3008 проехал 200К на турбомоторе и лил каждые 10-15К Тотал Кварц Инео esc 5w40. Меняли маслосъёмные колпачки на 200К, движок в идеале. Вопрос у какого масла лучше характеристики? Да, моторчик был ещё тот, ЕР6 турбо с непосредственным впрыском и высокой степенью сжатия. А маслице было рекомендовано именно к турбо моторам и к дизелям(!).
 
По вязкости и API подходит. Я бы залил, если конечно купить у хорошего поставщика .
Синтетическое моторное масло, продукт инновационных технологий, результат многолетнего сотрудничества и полученного опыта участия в разработке масел Petronas для двигателей болидов команды «Mercedes AMG PETRONAS Формулы - 1ТМ». Отличается от аналогичных масел, уникально высокими показателями по экономии топлива.
 
За них не знаю, скопипастил с одного из магазинов. Но наклейка на банке какбэ намекает, что некая связь имеется +
 

Spider

New Member
Лейте уже Генезис, отличное масло =) Двигло будет блестеть лучше чем яйца у вашей кошке =)
 
хз я сам разбирал двигло, прокладка гбц пробило и все было чисто. Но опять же от контрафакта никто не застрохован
 
Народ, понятие хорошее для масла не понятие в принципе. Надо понимать несколько факторов, "впрыск непосредственный, термонагрузка и степень сжатия". Чтобы не писали маркетологи, но у каждого производителя есть понятие гарантия и рекомендованные(!) масла. Всё остальное кот в мешке.
 

Сверху