Что-то застучало спереди справа при проезде лежачих полицейских. Позвонил дилеру в Ижевске. Сказали, что это особенность подвески в Кулрее. Еле

Что-то застучало спереди справа при проезде лежачих полицейских. Позвонил дилеру в Ижевске. Сказали, что это особенность подвески в Кулрее. Еле записали на диагностику на 30 октября
 


Скорее особенность вашего дилера. Если была бы эта особенность у автомобиля то она проявлялась сразу после покупки.
 

Hotness

New Member
Мне как то исповедовался один механ который работает у ОД, говорит: «они отшивают не потому что такие плохие, а потому что на Китай нет нормальной документации, базы с косяками и их устранения, можно провозиться с машиной целый день и ничего не найти и получается ты работал за бесплатно, поэтому ОД старается отшивать»
 
вот тут можно на мотивацию списать. Они же по записи работают, обслужил тачку, сэкономленное время бамбук кури или баллы зарабатывай.
 
сказки про серого бычка. Я сам работаю в дилерском центре БМВ и Мини и зарплата зависит от выработки. Гарантию оплачивает завод и если он не признает случай гарантийным то не заплатит дилеру за проделанную работу а работать в убыток никто не хочет. Скажу так что работаешь сегодня и сейчас то если повезёт получишь зарплату через месяц или вообще не получишь если завод откажет, поэтому если проблема не массовая то дилер не очень то и хочет с ней заморачиваться.
 
я и говорю, что это непрофессионализм и профнепригодность сотрудника на данном направлении. И еще раз подтверждается мое предположение, что в ДЦ одно отребье работает и срать им на репутацию, лишь бы хапнуть.
 

Crusher

New Member
как проявляется стук? У меня тоже что то когда трогаешь я грохот
 

Сверху