Что за прикол такой ? Состоял в телеграмме группе, обменивался информацией . Когда задал вопрос в чем разница между прошивкой комьюнити и джмкастом и

Что за прикол такой ?
Состоял в телеграмме группе, обменивался информацией .
Когда задал вопрос в чем разница между прошивкой комьюнити и джмкастом и меня удалили из чата ??!!!!
 


Huggy Bear

New Member
да походу . Создателю группы не интересно что обсуждали его доход . Другого объяснения нету . Это конечно зашквар…
 
просто пацанчики захотели рубить бабло, другим не менее умным, но имеющим побольше совести попросили их сделать дешевле, те естественно отказались, на что они замутили бесплатную альтернативу и теперь когда начинается обсуждения, тебя блочат, потому что вероятнее всего пойдут по бесплатному пути
 

Orissi

New Member
меня тама нетЮ и поэтому менЕ, что тама творится как и сама мадама -индифферентно.
 
Там торгаши одни. А типо джили гараж цену выше дилерской накидывает. Короче там одно разводилово
 
Аналогично, да и с ними )))… есть другие более познавательные и веселые каналы, а в одном, так по утрам даже настроение «подымаютЪ»
 

Day Hawk

New Member
Меня давно удалили, они не любят что бы говорили про конкурентов по прошивкам гу и движка, обслуживания не в джили гараже и тд. Комерсы сраные
 

Сверху