Что ж, друзья, сегодня продал свой Кулрей Flagship, проехал на нём 26 тысяч, владел 2,5 года. Никаких косяков и прочего не выявил за это время, ничего

Nightmare

New Member
Что ж, друзья, сегодня продал свой Кулрей Flagship, проехал на нём 26 тысяч, владел 2,5 года. Никаких косяков и прочего не выявил за это время, ничего не стучало, не гремело, не доставляло дискомфорта, в любой мороз, жару и дождь заводилась, ехала и радовала, никогда в руль не били тормоза, ничего не капало и не дымило, топ за свои деньги, особенно в момент покупки в 2021.Машина супер динамичная, трасса - это её родная стихия, всегда чувствовал себя уверенно на обгонах.Если кто то сомневается - теряете время, приобретайте!Продал, естественно, дороже, чем брал, конкретно на 600 т.р.. Дальше буду катать так же китайца.Хочу выразить благодарность за поддержку Саше (),это просто человек железного терпения, который меня консультировал как перед покупкой, так и после, спасибо! Всем мир, будьте счастливы и добры к близким и окружающим и мир станет лучше!.P.S. Вопрос: нулевое ТО надо проходить?))))Связь!

C-4Vp16czRI.jpg
 


Pie

New Member
да да, да как потом его продавать будешь, говорили мне все, как как, с кайфом!)
 

Сверху