дайте пожалуйста НОМЕРА пыльников задних суппортов 17к пробега и сзади здрасте приехали Напишите пожалуйста кто знает! Хоть каких нибудь

Hotness

New Member
Всем привет, дайте пожалуйста НОМЕРА пыльников задних суппортов 17к пробега и сзади здрасте приехали Напишите пожалуйста кто знает! Хоть каких нибудь комплектов, официалы зарядили 49к замена суппорта… Я конечно в шоке

JEekGNlz_VI.jpg
 


Ого, надо замерить размеры, думаю можно подобрать от чего то. Вполне возможно он не идет по каталогу джили отдельно, поэтому од и не могут его заказать и продать.
 
Очистителями тормозов не пользовался? Я всегда с ними попадал на резинки, они тупо разбухают и теряют упругость
 

Adonis

New Member
Отдельно их нет. Уже была история про бракованный пыльник и ОД предложил замену суппорта.
 
Приветствую А подскажите пожалуйста, есть ли такой же стеклоочиститель бош назад? Именно эта же модель, если есть возможность дайте пожалуйста ссылку
 
есть, я поставил полгода назад. У него другое крепление, поэтому нужно будет переставить с родного дворника. Делается за 2 минуты с помощью пассатижей. Еще этот дворник чуть длиннее штатного, но т.к. его можно закрепить не строго по центру (на поводке нет вырезов), то его можно подогнать по длине (1-2см), чтобы не задевал спойлер.
https://www.mirdvornikov.ru/catalog/wiper-blade-bosch-aerotwin-rear-a332h-3397008635/
 
эти «ОД» со своей «говногарантией» ничего не дают, я поищу, еще и отказывают типа износ механическое воздействие, какой механический че ща бред, 17к пробег у машины, по этому и колодки приехали потому что износ не равномерный, слева сзади в 0, справа половина еще осталось, поршень уже клина дает по тихой, если его сейчас не спасти, потом уже поздно будет…
 

Bearded

New Member
повреждение и в самом деле смахивает на механическое, которое ОД и сделали на предыдущем ТО, пока ты кофэ пил перед телевизором.
 

Сверху