дайте пожалуйста совет, заказал флагшип спорт белый, в итоге привезли в салон флагшип белый, ошиблись или что, пока стоит за мной, но ждут сказали 2-3

Ребят, всех приветствую, дайте пожалуйста совет, заказал флагшип спорт белый, в итоге привезли в салон флагшип белый, ошиблись или что, пока стоит за мной, но ждут сказали 2-3 дня, как быть, сижу думаю, стоит забирать? По флагшип спорт инфы нет, когда привезут. Посоветуйте)
 


У меня была такая же ситуация, только наоборот, хотел взять Флагшип, а привезли Флагшип спорт, забрал особо не задумываясь, больших плюсов в черной крыше, пары кузовных элементов обтянутых в карбон и буквы S на спинке сидений и спойлера, я не увидел, но ждать новую уже не захотелось.
 
У меня цвет "серый металлик" по итогу черную крышку практически не заметно. Тут уже вам решать нужно это или нет, на белом она конечно будет выделяться.
 

Hotness

New Member
я почему то так и подумал, но решил уточнить, первая моя машина в линейке джили, посоветовали кулрей. А в чем отличия между флагшип и спорт версией, существенные ли он?
 
Я их все уже причислил, больше ничем, только окрас в черный цвет крыши и обтянутых в карбон боковых зеркал и спойлера и буквы S на спойлере и спинках сидений
 
По себе знаю, куплю флагшип пройдёт время и буду думать что зря взял, хочу черную крышу и т д. Лучше ждите.
 
Тут вопрос только "нравится/не нравится" двухцветное авто. Вот вы посмотрите на флагшип,которые мимо проезжают. Если они вас "цепляют", то смело берите. Меня лично вообще не цепляет,поэтому у меня спорт. А кому-то спорт это "убогий" спойлер.
 

Dex

New Member
И плюс у вас белая машина
Я бы точно взяла двухцветную. Она точно смотрится лучше в спорте.
 
так на флагшипе так же панорама и так же черный потолок. Разница лишь в спойлере, двухцветном кузове и кожухе зеркал под карбон. На лакшере тоже панорама но нет черного потолка.
 

Сверху