Дали прокатится на Шкоде Рапид,110 лошадей автомат.Подвеска чуть мягче чем у меня,но там пробег 30тыщ у меня 5 и не посмотрел какая там резина стоит

Дали прокатится на Шкоде Рапид,110 лошадей автомат.
Подвеска чуть мягче чем у меня,но там пробег 30тыщ у меня 5 и не посмотрел какая там резина стоит.
Автомат здорово пинает,прямо очень.По динамике конечно ни в какое сравнение,чтобы она ехала надо давить только в пол,а в пол это 5-6тыщ оборотов,но там это выливается в отменный рёв двигателя,такой что лишний раз не хочется этого делать.
Скрип пластика салона вообще убил,на неровностях всё скрипит а ведь тепло на улице.Если на кульке скрипов вообще нет,то тут целый оркестр
Само ощущение машины,во всём чувствуется бюджетность и ни каких эмоций конечно она не дарит.
По прайсу вроде такая стоит в максималке 1267,но что-то я сомневаюсь что её можно будет купить за эти деньги.
 


Harvard Head

New Member
На поло тож грусть в плане оркестра в салоне, уже хз что и где искать
 

Bunch

New Member
Если рапид никуда не едет, то интересно как едут карок с октавией на таком же двигателе, только с массой +200 кг
 
карок с таким мотором берут единицы и точно не за динамику, октавии с мотором 1.6 даже лохмачи брать не будут, ибо есть поло, рапид и корейский шлак
 

Chick

New Member
ага, только вот октавия а7 с допами за 1.5 ляма ушла год назад на 1.6 механике
 
любая машина на 110л.с с мотором 1.6 не куда не едет. Только владельцы таких "ласточек" говорят что они не напрягаются и им все хватает. Ну их и покупают только те, кто до этого ездил на ещё более слабых машинах.
 
мне на ларгусе в 105 л.с. хватало мощи
Единственное, что не утраивало, так это пятиступенчатая коробка, которая на 120 км\ч крутила мотор почти до 4000 оборотов
 

Cupcake

New Member
Самые жестокие авто по динамике это Рено с 1.6 вариатор. Разгон с ревом будто сейчас ГБЦ лопнет, 16секунд если один едешь. В жару и с полным салоном Разгон примерно как на копейке 73 года с движком 1.2.
 

Screwtape

New Member
Во сне у тебя не скрипит угу.Я сравниваю примерную цену одного и второго а не турбо и нет.
 

Сверху