Дамы и господа, добрый день!Нужен совет от товарищей москвичей. Я тут попытался находясь в Тамбове подлатать своего Курлея, да вот только эти придурки

Motown

New Member
Дамы и господа, добрый день!

Нужен совет от товарищей москвичей. Я тут попытался находясь в Тамбове подлатать своего Курлея, да вот только эти придурки все, что смогли сделать за неделю, это выпрямить помятую дверь и загрунтовать ее. А знаете почему? Потому что кое-кто зап***елся и уверял меня что все будет готово, а по факту маляр, который должен был красить машину, был в запое. Слов нет, одна нецензурщина.

Что мне нужно сделать:
1. Покрасить загрунтованный участок двери
2. Подкрасить скол на кромке крыши (совсем крохотный, возможно даже можно просто "капнуть")
3. Наклеить полосу бронепленки на кромку крыши

Подскажите, к кому с таким запросом стоит обратиться в Мск?

Заранее благодарю.

-UxYdSfGfIQ.jpg
 


По фото грунт нормальный,дальше красить.Скол на усмотрения,или закапать и пленка,или шлифануть и заново красить.
 
да мне уже неважно. Я уезжаю в Мск завтра и буду там обитать почти месяц. Так что красить буду в Мск. Особенно волнует скол на неоцинкованной крыше, нельзя дать ему зацвести.
 

Ever Girl

New Member
Кстати, никто не обращался в клубный RED HOT SERVICE? Они вроде как и ЛКП занимаются.
 

Dummy

New Member
да и у меня так-то не прям ДТП. На парковке при выезде об пятнашку притерлись =\\
 
екать ты простой, конечн, лол) Подлатать ее дешевле. Да и там не сказать чтобы чето катасрофичное было, так что прям новую дверь - нафиг нафиг
 

Сверху