День добрый, друзья! Подскажите пожалуйста, как настроить БК или ГУ, чтоб увидеть на экране объём и остаток бенза в цифрах? Или на ней не вариант!?)

День добрый, друзья! Подскажите пожалуйста, как настроить БК или ГУ, чтоб увидеть на экране объём и остаток бенза в цифрах? Или на ней не вариант!?) заранее спасибо всем!
 


В цифрах только пробег на остатке топлива, и то не корректно показывает, работает от среднего расхода, а не от единичного.
 

Kiddo

New Member
Я по приложению сигналки в телефоне вижу сколько литров в баке. Сигналка по Кан -шине подключена и удивительно точно отображает остаток в баке. А на БК никак не настроить
 
доброго времени. А можно поподробнее про приложение? У меня комплектация флагшип, все штатное, и так за глаза))) сигнализацию не планирую ставить. В таком варианте с телефоном соединю или все-таки с какой-то сигнализацией приложение работает?
 

Bunch

New Member
только с сигнализацией с gsm-модулем, хоть Старлайн, хоть Пандора. Я сигналку поставил в основном для запуска зимой, чтобы на расстоянии машину прогревать
 
поняла, спасибо! А у меня в комплектации есть автозапуск... правда он как-то мучительно срабатывает, но. Ок, все поняла подумаю про сигналку. Старлайн знаю, на предыдущей машине была. Киа рио
 
родной автозапуск во всех комплектациях есть, но срабатывает на расстоянии максимум 50 метров в прямой видимости. Поэтому поставил дополнительный, ну и плюсом получил информацию о температуре двигателя, напряжении бортсети и точном остатке в баке. Цена удовольствия 15400 руб и 3 руб в день абонентская плата за сим карту
 

Сверху