Девушка в Минске оклеела coolray в розовый..

Девушка в Минске оклеела coolray в розовый...

5Kd1-jYPrq4.jpg
 


Деньги есть, чего не оклеить? Другое дело, как она потом это чудо продавать будет? Что станет с ЛКП под этой обклейкой и легко ли снимется гламур?
 
у вас все продавать она его только купила , она сделала для себя а не для других что бы продать) жесть у вас понятия , ты наверное в салон ехал за машиной и сразу думал как ее продать ?
 
Абсолютно нет, мне машина понравилась и я купил и пофиг как подавать. Но я не делал столь мощных изменений, которые один фиг повлияют на продажу
 
Да классно же и необычно, вы чего, народ) Оригинально к тому же, а для девушки вообще огонь. Такой уж точно ни у кого не будет, или будет ещё у одного человека на земле)
На районе тут мятный Тигуан ездит, тоже прикольно смотрится)
 
Машине и так привлекает внимание, а в розовом смотрится тоже симпатично и ярко, для девушки Нормас)
 

Beliy

New Member
Прикольно, но суппорта красные теперь надо перекрашивать в розовенькие
 
Интересно))))Почему-то у производителей не в почёте некоторые цвета,розовый,жёлтый или берюзовый.Однако дорогое это удовольствие так обклеить.
 

Bonkers

New Member
интересно сколько стоит примерно обклеить так машину? у меня знакомый купил лексус 470 ему в бронь за 140 затянули полностью его но тут немного другая история просто интересна цена
 

Сверху