Дилер в качестве допа установил СтарЛайн е96 с меткой. Недавно возникла следующая проблема. Открываешь машину с брелка, заводишься, начинаешь движение

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Дилер в качестве допа установил СтарЛайн е96 с меткой. Недавно возникла следующая проблема. Открываешь машину с брелка, заводишься, начинаешь движение и где-то минут через 10 брелок сигнализации начинает пищать и моргают пиктограммы в виде ключа и заведенного двигателя. При нажатии клавиши открытия писк пропадает но пиктограммы продолжают мигать. Так же периодически при запуске двигателя выскакивает надпись на приборе ошибка аутентификации. Батарейки в ключе метке и брелке свежие
 


С какого брелка вы открываете машину? Если с брелка сигнализации, то вы неправильно делаете. Спрячьте его и больше не доставайте. Открытие/закрытие только со штатного брелка. Starline отстой и с нашей машиной нормально не дружит.
 

BooBoo

New Member
причем самое интересное дилер при вручении автомобиля говорил пользоваться именно брелком от сигнализации и не трогать ключ)
 
Сигналка starline работает в режиме slave, пользоваться нужно штатным брелком. Я так понимаю вы кнопкой на метке открывали/закрывали машину?
 

CUGYHOL

New Member
Вообще чем больше пользуюсь тем больше вопросов к качеству установки сигналки. Думаю придется ехать именно в СтарЛайн хотя бы за консультацией
 
попробуй обновить прошивку, часть вопросов уйдёт, но основные останутся.
Брелком пользуюсь, только для авто запуска, штатном не хватает расстояния.
 

Tequila

New Member
Батарейка дружище,уверяю,была такая ситуация,они на удивление быстро сгорают
 

Counsel

New Member
Была такая же проблема, сигналило, когда машину заводил! Поменял батарейку и стало все ок! Правда хватило ее на 2 недели, то ли батарейка плохая(брал энержайзер), либо еще какая то проблема. Сейчас буду следить, может пробивает где и заряд уходит… Но я теперь перестраховываюсь и вожу с собой пару батареек на всякий случай)
 

Сверху