Дилеры, у кого есть в наличии лакшери?) Устал звонить по

Bearded

New Member
Дилеры, у кого есть в наличии лакшери?) Устал звонить по всем)
 


Pepper

New Member
Зайди на авито, и отсортируй по новым, вчера попадались такие авто. Но я бы сейчас не стал покупать новый авто. Дилеры аху%+*^, покупать нужно в феврале, ибо самый застойный месяц по продажам, и бабки у людей уже заканчиваются. Из своего примера, месяц назад ходил к дилеру из подарков кукишь масленный, оставил им свой телефон, два дня назад звонили, предлагали допов половину от прайса и зимнею резину оплатить 50% цены. Это я к тому что скоро их прижмёт и плюшек будет больше, даже с учетом ежегодного подорожания, купить авто будет выгоднее, чем сейчас идти и покупать коврики за 10 тысяч с машиной.
 
не сожрут, люди как стадо Баранов сами создали дефицит на панике, без основаной. Те кто хотели купить втридорога уже купили, молодцы. В новом году хуже не станет, если только завод не закроют чего батька не допустит.
 
вспоминается 14 год, когда холодильники покупали, я был тогда помоложе и завидовал возможности купить 3 холодильника. А теперь понимаю, что три холодильника это хорошо, но на кой хер если они тупа стоят в сараях :D это не акция Теслы , а холодильник в сарае который после покупке потерял в стоимости 40%
 

Handsome

New Member
наверное от региона зависит. Я в октябре заказывал и мне сразу сказали, что допы навязывать не будут, да и срок ожидания не 2,5 а 1 месяц оказался.
 

Giggles

New Member
Как не открою авито или другие площадки, везде в разных городах есть машины в наличии. Дилеры врут получается? Или лень в другой город сгонять и купить?
 

Сверху