Диллер в мск а именно Major на псковской 13 прям сказки расказывает.В наличии флагшип спорт только белый, рыжий и серый, красного нет, допов никаких

Pie

New Member
Диллер в мск а именно Major на псковской 13 прям сказки расказывает.
В наличии флагшип спорт только белый, рыжий и серый, красного нет, допов никаких не дает в подарок, банально даже комплект ковриков, расказывает сказки про то что разбирают как горячие пирожки, и что в течении 2х недель ввезено будет на территорию рф всего 180машин... 180 машин Карл... на всю Россию Карл.... На мой вопрос на чем же они собрались зарабатывать в своем салоне? манагер от Бога сначала замешкался в ответе а потом сказал что на эмигранде и атласе, хотя изначально говорил что кулрей разлетается как пирожки а эмигранд и атлас стоят мертвым грузом и по этому на кулрей только скидка 40р по трейд ин.
Звонил в салон в Зеленограде, есть в наличии красный спорт, по допам в подарок ответили-уедете довольными. Вот как то так
 


Handsome

New Member
Заказывал 11 июня ,сказали около месяца ждать , сегодня сам менеджер позвонил и сказал ,что ещё месяц ,в августе ! Только что-то мне кажется ,что и в августе не будет (Воронеж
 
Кто то писал,что в Россию ввозят в месяц 127 кулреев, т.к. собирают ограниченное количество, а в Белоруссии наладят производство только осенью (но это не точно), до этого будет дефицитом.
 
в нашем городе только флагшипспорт один стоит . Заказывали в мае лакшери красный. До сих пор нет . Пришлось покупать в Саратове . 1000км от нас .как раз обкатку сделали
 

Hottie

New Member
ну...для меня гу и прочее ничего не значит) 1.6 на кроссовере...вот это ппц....
 
тут скорее виновата реальность с курсом долларя...в 2013 это была бы машина за 550-600 тр....я бы не сказал что у большинства за эти же деньги ГУ лучше...
 
в Major вообще манагеры бессовестные, по телефону говорили что сделают скидку больше чем у конкурентов в коммерческом предложении, на утро следующего дня глядя мне в глаза сказали никаких скидок только коврики, развернулся и уехал в другой салон к порядочным людям. только время потратил и нервы.
 

Сверху