Для статистики у кого после мойки через 2-4дня не работает центральный замок ? (он начинает щелкать и индикатор не горит) заметил связано с тем что не

Для статистики у кого после мойки через 2-4дня не работает центральный замок ? (он начинает щелкать и индикатор не горит) заметил связано с тем что не закрывается правая задняя дверь(для ориентира если находишься за рулем) Затем через неделю видно конденсат вымораживается и начинает исправно работать. Я думаю скорее всего нарушена герметичность электро-привода туда попала влага, а остальные двери все ок.
Дело в том что вторая мойка за зиму и это вторая у дилера и проявилась такая фигня второй раз.
 


это второй раз случилось до их мойки также было после мойки в другом месте. В данном плане дилер не виноват это просто брак привода если туда влага попадает. Проявилось это на следующий день когда подмерзла машина. На данный момент сейчас все хорошо я на обед ездил проверил. Короче это такая херня что им не докажешь им надо чтобы они увидели проблему сами. Я думаю буду делать запись видео и через претензии все решать.
 

Endless

New Member
такая беда была с задней левой дверью, открываешь дверь, с торца двери, где замок смотришь, там будет отверстие и будет виден вроде шлиц под отвертку ну или как то так, не помню точно, отверточкой поверни его и все заработет.
 

Сверху