Для тех кто ещё сомневается по броне крыши и капота и утверждает что сколы не ржавеют, вот пример того к чему эти сколы приводят всего за 3/4 года,

Для тех кто ещё сомневается по броне крыши и капота и утверждает что сколы не ржавеют, вот пример того к чему эти сколы приводят всего за 3/4 года, если ничего не делать. На кромке крыши кстати тоже самое а в остальном норм по машине, машина соседа в гаражах!

xJ6CWEXsjzg.jpg
 


Screwtape

New Member
понятное дело , конденсат высыхает и оставляет налёт на стекле
 

billyvan

New Member
ниже фотки скинул значек такой же, а название vortex и это наша сборка, а не Китай, хотя многие думают что это чери
 
смысл один, я у него спросил, про сколы, говорит да от них пошло, ему пох и так говорит норм деньги лишние тратить на бронь или перекраску не хочет.
 
Я так не хочу, а по скорости жравения сколов и по посту ниже где на белом уже вся кромка крыши пошла, до такого состояния довести не долго и не проблема вообще!
 

Bonkers

New Member
кузов без цинка всегда будет ржаветь если не убирать косяки, а по факту у большинства производителей крыша неоцинкована, я уже очень много машин искатал, есть понимание что к чему
 
да я про это и говорю, тут или забить как хозяин чери или что то с этим делать, устранять защищать. Я ещё антикора бахнул балон во внутренние полости капота
 
я на такое забить не могу, но многим плевать на машину, но я думаю им лучше иметь велосипед для них пользы будет больше, жалко когда машине не везет с прокладкой
 

Psychotic

New Member
он с ним будет гнить, а может и без его держаться спокойно. Тут зависит от применяемого железа
 
тут согласен, я работаю в металлургии и прекрасно вижу как производиться металл и оцинковка, но за качество сейчас хорошо драконят, любой брак и это штрафы, а так проще делать оцинкованые машины чем терять репутацию это минус клиенты
 
так у него проблемы только на капоте и крыше остальное все норм, об этом и разговор что гниет на местах сколов очень хорошо!
 
есть чери именно Китай которые ходят, а есть наши вортекс тинго которые цветут, они как два близнеца похожи друг на друга
 
Вы ещё сюда Патриота выложите и скажите что он гниёт от сколов. А по поводу плёнки вы что думаете под ней сколов не бывает, ещё как бывают. Только чтобы их заделать придётся плёнку обратно снимать и деньги на ветер
 

Сверху