Для тех кто конкретно готовится к зиме, в общем алка винтер теперь стоит достачно дорого чтобы перейти на китайские аналоги, так сказать на свое

Для тех кто конкретно готовится к зиме, в общем алка винтер теперь стоит достачно дорого чтобы перейти на китайские аналоги, так сказать на свое родное, сколько эти стоят не могу сказать так как подогнали парни с магазина, очень похожи на винтер, работают так же, адаптер для кнопки надо брать как на фото, там и номер каталожный есть, кто с Нижнекамска пишите в лс подскажу где купить, цена адаптеров 150 руб.

dAWOMb-G9J4.jpg
 


Pie

New Member
А с чего взяли что алко хорошие щетки? Юзал, 1.5 года и в хлам
 
наверно попались подделки , три года юзал и жене на этот год отдал, у неё за два года в рвань превратились потому что на лето оставила под солнцем.
 
ну естественно, на них же написано что они зимние, на лето их снимают, не любят ультрафиолет, жару и трассу.
 
по мне это развод людей на бабло! Щетки летние, щетки зимние >! Это из той же серии что в зимние колеса блондинке сказали сдуть летний воздух и накачать зимний
 
неправильно думаешь, обрати внимание на ширину резинки, она в два раза больше чем на летних, чехол не даёт воде попасть на подвижные элементы, так что это не для блондинок, вот с воздухом меня прямо огорчил, я зимний воздух уже закачал и не дорого
 
замерзает резинка сама и между рёбер! По этому все это фигня чехол! Купи безкаркасную и будет тебе счастье
 

Сверху