Для тех кто Хотел посмотреть как выглядит Серый цвет.есть возможность ещё Купить этот авто

Лично моё ощущение что это грязная машина, если бы её помыть то был бы цвета Сатин, но да простят меня любители этого цвета - я считаю это самым унылым цветом у всех авто! Обожаю белый цвет)))
 


У меня всегда правило - цвет машины белый или не надо. Генри Форд со своим -"любой цвет машины хороший, если он чёрный", идёт вообще последним в очередь.
Однако с Кулреем вышло так, что при стоящих рядом машинах, Сатин значительнее выделялся гранями, формами, сочетанием с хромом. Его и взял, поступившись своим любимым белым.
Отмечу, что белый на Кулрее требует внешних доработок, чтобы быть лучше.
Но если эти доработки сделать, то он и правда становится сильно интереснее.
 
из поговори «на вкус и цвет...» но когда я зашёл в салон и сказал что хочу только белый, мне менеджер сказал «как повезёт» на что я ответил «я плачу за новую машину и я выбираю цвет тот который я хочу, и в той комплектации что мне нужна! Это не вторичка же какая то»
 

Bloood God

New Member
так оно и есть! Если без допов отдашь, то тебя облобызают, а сними- то сам себе купи ! Ты себе премию зарабатываешь, а людям фуфло навязываешь
 
Хороший и практичный цвет!) Сам жду авто и предпочтение отдал именно этому цвету, кто вообще придумал ,что это молодёжный авто
 
В живую вчера его видел, в Москве в ТЦ Кунцево привезли новую партию, так себе, не понравился, кулёк агрессивная машина не для неё этот цвет!
 

Сверху