Доброе утро, друзья! Подскажите пожалуйста, как Coolray в роли семейного автомобиля для семьи с 2 детьми(4-6 лет) ? Хватает багажника?

Доброе утро, друзья! Подскажите пожалуйста, как Coolray в роли семейного автомобиля для семьи с 2 детьми(4-6 лет) ? Хватает багажника? Снегокаты/плюшки спокойно влазят или остаётся мало места? Детям комфортно на задних сидениях? Не слишком высока обшивка на задних дверях(не закрывает обзор)?
Спасибо за ответы, хорошего дня!
 


ну кул рей не собака, что бы понимать, как он))) места сзади, до опиздинения много, детям будет комфортно, трясти не будет как в других паркетниках, особенно "крете" и так далее, тут можно не переживать... Всё остальное, это как впихнуть. Снегокат и плюшка в багажник, думаю влезут нормально, без проблем))
 
В моём понимании кулёк не семейный авто, багажник для минимальных потребностей. Это современный, городской компактный SUV с неплохой тягой. Подойдёт больше любителям понаваливать.
Семейный это октавия\карок\кодиак, аутлендер и т.д..
 
Выше Денис правильно написал. Сам купил кулька в связи с прибавлением, но у меня первый, 1 коляска в сложенном виде и по мелочи войдёт без проблем, сзади пока самый комфортный авто который у меня был
 
Как все правильно говорят, не семейный это автомобил, для городских поездок на работу и тд , а 2 кресла снегокаты и коляски возить и что бы ещё место осталось это не про кулька! Смотри черри тиго 7 а лучше 8
 
а можно подробнее что именно Вам было не удобно с 2 детьми? Коляску перевозить или впринципе слишком маленький багажник?
 
в салоне все норм, а вот багажник очень, очень маленький. С коляской проблемы, что то туда бросить, оно уже не помещается, у меня был седан, там 510л.а тут в 2 раза меньше, и сделан он чисто визуально красиво, но не практично. 1 чемодан и 3 пакета из ашана, вот его предел
 
Ездили на дальняк втроём проблем вообще не было , ни с багажом , ни с размещением. А вообще всё индивидуально. Кому-то чемодана хватает, а кому-то и полквартиры мало с собой в дорогу.
 
Мне б такое детство, что б меня на машине возили на снегокате кататься, у меня и снегоката то не было, только санки ржавые))
 

Kiddo

New Member
У меня большая плюшка до 150кг не входит, либо убирать полку и перекрывать обзор, либо на половину спускать каждый раз. Выбрал для себя второй вариант, удобно, что имеется розетка 12в в багажнике.
 
У меня 2 детей, 2 и 3 года. Самим детям места много, а вот багажник конечно маловат, но это и из размера авто видно! У нас двойная коляска туда влазит)
 

Сверху