Доброе утро ! Короче за бортом минус 16 ,форсунки омывателя так и не смог отогреть ! Отличный подогрев , при этом он отключается ( типо так надо )

BooBoo

New Member
Доброе утро ! Короче за бортом минус 16 ,форсунки омывателя так и не смог отогреть ! Отличный подогрев , при этом он отключается ( типо так надо ) залита естественно не замерзайка
 


Wings

New Member
А толку то от обогрева если жидкость может замерзнуть , в трубках или бачке или там тоже тэн хреначит
 

Bubby

New Member
омывайка и в бачке может замерзнуть если говно, уже много тестов проводили на бутылке -30 а каша уже при -10-15
 
добавляю в зимнюю незамерзайку, и проблем с форсунками нет, и не рекомендую использовать воду из под крана если не хочешь чтобы форсунки сдохли
 

Digger

New Member
когда слякоть, то помыть окно перед выходом из машины и всё)
 
так омывайка состоит из воды спирта и красителя , смысл брать дорогие за 400 , если я беру за 120 и ни разу на других не замерзала ,чисто форсунки
 
просто если у тебя было пол бачка обычной воды из крана с осени и ты дешёвую незамерзайку долил. Вполне ожидаемый результат для -16
 
Но отмечу, что под капотом после минут 10 на дороге очень тепло, если не жарко, и впринципе даже если все замёрзло должно оттаить. Но уже во время поездки, а не на парковке.
 

Tarzan

New Member
Мне кажется в форсунка они веерные, и быстро забивают я, до этого были на других машинах простые поливали как надо, без подогрева
 
Читай ниже ленту. У многих такая проблема. В том числе и у меня. Когда к дилеру поеду, задам вопрос. Может контакта нету и нагрев не идёт
 

Сверху