Доброе утро,кто использует СОГАЗ осаго на авто,напишите отзыв,нормальная компания?Или укажите свою,хочу сменить свою,сейчас РЕСО,никаких бонусов уже

Доброе утро,кто использует СОГАЗ осаго на авто,напишите отзыв,нормальная компания?Или укажите свою,хочу сменить свою,сейчас РЕСО,никаких бонусов уже много лет их полисом пользуюсь.
 


Eladolle

New Member
Да по ОСАГО нет особой разницы где страховать, цены примерно одинаковые. А у Ресо самый высокий базовый тариф из всех страховых, поэтому чуть дороже получается. Попробуйте Ингосстрах
 
У мегя СОГАЗ компания отличная,скидки корпоративным клиентам,но если работаешь в системе Газпрома!на наш Кулрей стоимоть вышла 2752,думаю это отличная ценна)
 
Пользуемся всей семьей Ресо, есть персональные скидки, но у нас один агент много лет . Возможно в этом дело
 

Dragon

New Member
в том то и дело что тоже один агент много лет,около 10,и скидки особо не меняются.На их сайте в калькуляторе сделал расчёт и там меньше посчитали чем система с данными.Поэтому думаю надо менять компанию
 

BumperButt

New Member
у агента аппетит значит хороший . + Мы пока все очень рады тарифам и качеством
 
отец звонил спросил почему цены из года в год не меняются:говорит это с максимальной скидкой 60 процентов,на сайте сравни.ру смотрел расчёт разных компаний,ресо считают одни из самых дорогих
 
значит менять . Нас устраивает все и пока не хотим уходить . Я считаю 8к отличный ценник для страховки где есть человек с наименьшим опытом вождения
 
думаю что да,другие компании почти в два раза меньше просят за полис.Поэтому спросил у людей у кого какая чтобы выбрать нормальную
 

Сверху