Доброе утро! Может кому то будет актуально. Случился у меня неприятный казус: сел аккумулятор (причина пока не известна, записалась на диагностику к

Доброе утро! Может кому то будет актуально. Случился у меня неприятный казус: сел аккумулятор (причина пока не известна, записалась на диагностику к дилеру), потребовалось открыть машину родным ключом, он оказывается находится внутри брёлка, вытаскивается нажатием темно серой кнопки вверху брелка

a1JnzcaiBTU.jpg
 


мы два друга купили 2 одинаковые машины, лифан мурман. Я могу неделю к тачке не подходить, и завести, а у него за 2 дня акум в ноль высаживается. Разница в том что он сигналку старлайн поставил. Она впадает в конфликт с гланасом(кнопка сос) ему блок глонаса отключили и все стало ровно.
 
А по поводу того что «оказывается вытаскивается ключ» сколько уже видосов про это было на Ютубе , и написано в подробностях в мануале Куллрэя и пишите про это , как будто это зашифрованная инфа )))
 
Была такая же ситуация после недельного стояния авто. Ничего не штатного на авто не установлено. На то акцентирую внимание дилера на этот факт.
 

Boogabear

New Member
Я к дилеру ещё не обращался, совмещу это с ТО. 3 дня аккумулятор держит. Больше перерывов в использовании авто сейчас нет, поэтому не горит.
 

Сверху