Доброе утро!Подскажите,когда буду менять резину с летней на зимнюю,датчики нужно будет какие докупать(давления шин,температуры)?Или просто перекинул

Доброе утро!Подскажите,когда буду менять резину с летней на зимнюю,датчики нужно будет какие докупать(давления шин,температуры)?Или просто перекинул резину и всё?
 


нет,первый раз новая машина,в старых просто на шинку заехал и переобули,а тут думаю мало ли какие новшества
 
Самое главное ( хоть щас каждая вторая машина на датчиках) это предупредить что они у вас есть,а то не мало случаев на шиномонтажах их лапой ломают,а так обычный всё как обычно,сменил и поехал,докупать точно ничего не надо,и самое главное на зиму оставьте пластиковые колпачки!
 
про колпачки интересно стало, почему пластиковые? Только ответ, что металлические окислятся, не подходит.
 
дак это так и есть,лично у нас в Спб,после зимы все кто ставит красоту,это всё приходится снимать,и старатся сохранить клиенту веньтеля датчиков,а с пластиком проблем нет
 
че то на предыдущих машинах такого не было, а на этой прошлую зиму на пластиковых ездил, а щас как раз хотел металлические поставить с логотипом. Надо будет почаще их зимой проверять.
 
можно особо не проверять,смазать немного резьбу термо смазкой,и проверить наличие резинки в конце колпачка,ну и сильно не затягивать;)
 

Rockin

New Member
Предупредите на сервисе, что у вас датчики, что б каждый диск на свое место поставили!
 

Сверху