Доброе время суток. Планирую брать коулрея комфорт. Посоветуете, на что обратить внимание при покупке и как показывает себя двигатель при эксплуатации

Доброе время суток. Планирую брать коулрея комфорт. Посоветуете, на что обратить внимание при покупке и как показывает себя двигатель при эксплуатации.
 


Boner

New Member
Не поленитесь, по листай ленту! Эти вопросы каждый день мусолим!
 
их сразу банят, а первое сообщение это по умолчанию за тебя написанное "чё как китаец, сабираюсь брать, чё пасаветуити пасматреть в первую очаредь?"
 

Buster

New Member
да ну их, пусть поменьше берут, ажиотажа хоть не будет такого, спокойно пообщаемся по интересам, а то блин исписали тут изжевали тут все, заходит и грит ниче полезного, а то что тут и деталье с номерами и масла с резиной обсосали и ошибки выскакивающие и решения этих ошибок и брелки, ковры, лампочки, диски обсудили, эт ниче полезного
 
Машины и двигателя, который стоит на данном автомобиле. Пока ничего полезного в группе не увидел, а тест драйв через пол часа)
 
ну ты говоришь мнения 50\50? Это твое мнение? Или чье? В группе я не припомню что бы кто-то плохо отзывался о коробке или двигателе
 
Группу только нашёл. Вчера машину смотрел и проехался. Сам на Тахо езжу машинам для жены. Она на мазде 3 2008 года ездит. Решили обновить машину. Салон впечатляет кнопочками). Смыщает две вещи первая система управления через монитор и вторая движок 3 целиндра
 
вот вчера забрал машину из салона, ну вот никак меня не смутило управление на экране. При этом был снегопад, я на летней резине и ещё тыкаюсь в экран и не мешает..
 

Summer

New Member
управление отдельными кнопками конечно было бы удобнее, хотяб подогрев сидушек. Но и к мультимедии привыкаешь, на морозе работает нормально, все тыкается.
 

Slick

New Member
да люди по старинке! Думают 3 цилиндра значит слабый движок
 

Сверху