Доброго дня форумчане.хочу стать обладателем кулрея в комплектации комфорт,обзвонил много дилеров в других областях,сам из Тулы,нашёл пару вариантов

Доброго дня форумчане.хочу стать обладателем кулрея в комплектации комфорт,обзвонил много дилеров в других областях,сам из Тулы,нашёл пару вариантов,цена примерно одинакова 1560000,вместе с допами,получаются допы на 170 тысяч.машину можно забрать уже на этой неделе.подскажите,не велика сумма доп оборудования в 170 тыс,может кто именно сейчас находил дешевле,это Тула или Москва +- 300-400 км.
 


Rockin

New Member
На комфорт всегда допов много навешивали и без трейд ина. Еще не факт, что они есть в наличии.
 
Ни в коем случае не в Москву, сам живу в МО, а машину летом брал в Воронеже в Джили Мотор Лэнд. Всё в лучшем виде, допы изначально согласовали. Брал лакшери, допов набрал на 60т где-то. Машина пришла через 3 недели. В качестве предоплаты оставил 5т. Всё очень профессионально, быстро, и, самое главное, отличное отношение к людям. И ещё, сдавал старую машину в трейд ин, так мне в Воронеже за неё дали на 90т больше, чем предлагали в Москве. У меня остался телефон менеджера, который со мной работал. Захотите - могу оставить
 
Брал в Орле, Диллер очень адекватный, в Туле тоже конские условия были. Чем меньше салон и Диллер тем выгоднее условия!
 
звонил в Калугу сегодня +240 кпрайсу авто в наличии,говорят что в комплектации комфорт из их салона меньше 1,6 не выезжают
 
Мы тоже сначал рассматривали комфорт до упора, но когда сравнили что люкс выходит на 70 дороже,то приняли решение взять люкс, допов у нас вышло на 110000
 

Сверху