Доброго дня. Подскажите пожалуйста, может кто уже сталкивался с такой проблемой? Вылезли все 3 ошибки одновременно. Закономерность их появления

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, может кто уже сталкивался с такой проблемой? Вылезли все 3 ошибки одновременно. Закономерность их появления выявить не смог. Но появлялись уже 4 раза. Перезапуску машины не помогает. Но если запустить машину и метров 10 проехать, а потом заглушить и снова запустить-ошибки пропадают.

31yGHxtxKns.jpg
 


записался на вторник. Просто по телефону сказали, что с таким не связывались. Вот и решил опередить их раздумья...
 
Надо смотреть комплексно, ручник, подушка, думаю дачтик и ручник приехал,
Подушки подвязываются к отключению если тормоза не исправны, к примеру если абс накрылся, тоже самое но ещё и круиз вырубается, может датчик положения кузова в пространстве сдох, очень похоже
 
у меня была Волга, там в задних фонорях стояли однонитивые лампочки, 1 на габарит, 1 на стоп.
Купил меган 2. С перегоревшей лампочкой задней фары. Ну и поменял с двух нитевой лампочки на однонитевую(не увидел что она была двух нитевой) ну машина у меня после такого всю гирлянду ошибок выплюнула. Круиз, подушки, абс, и т.д. а всего то лампочка не та
 

Сверху